Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

как настроить встроенный VPN на EXPLEY N1

Гость

Здравствуйте. Если у вас на телефоне уже есть vpn, то это очень хорошо, потому что часто его нужно дополнительно скачать (а это приложения, которые занимают память на телефоне). Данную функцию настраивать не нужно. Вы ее только включаете или отключаете, когда вам это нужно. Для этого должен быть включен интернет. Когда вы активируете данную функцию, то вы можете менять свой ip адрес. И недоступные сайты, становятся доступными.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ