Вопрос о Swamp Attack

Arcade Swamp Attack

как ввести читы

SladkoezkaSladkoezka

Читы в любой игре на базе Android вводятся с помощью виртуальной клавиатуры GameKeyboard+. Скачать это приложение можно на сервисе Google Play. Оно простое в использовании, но имеет один существенный минус - платное скачивание. Если денег жалко, то можно попробовать ввести чит с помощью Smart Office 2. Запускаем игру, сворачивам ее. Параллельно открываем вышеуказанное приложение, создаем новый документ и видим на экране клавиатуру. Переключаемся на игру, клавиатура остается на экране поверх игры. Вводим чит и наслаждаемся игрой.

Гость

У меня не входит в игру мультиплеер противник найден но я не знаю как начать игру помогите пожалуйста