Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как добыть форму надзирателя?

Anton12341Anton12341

Привет, классная игра, рекомендую не останавливаться на начатом, дальше будет еще интересней, а если с другом будешь играть просто не сможете оторваться от происходящего. Так а теперь к нашим баранам так сказать, вариантом для получения формы несколько, самый просто но довольно редкий это получить за выполнение квеста. Далее более трудный, но проще, но всё же так же редкий это найти в сундуках у заключенных. И самый сложный но 100%, это пробраться в раздевалку или служебное помещение к охране и в шкафу взять.

Гость

Форму надзирателя получить невозможно, его нелзя ударить или использовать на нём растаявший чай

Гость

Не чай, а шоколад

Гость

надо на свою форму отбелеватель потом на комбинезон чечнила