Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Почему я проигрываю в War Thunder?

Nagual12

Самая частая причина скоропостижной отправки вашего сгоревшего танка в ангар - плохое позиционирование.

Нужно учитывать броню вашего танка и бронепробиваемость снарядов ваших противников.

Если у Вас танк с хорошим бронированием - ставьте его так, чтобы броня была под углом, чем больше угол при попадании снаряда, тем больше шанс того что снаряд не пробьет.

Если у танка мало брони - обходите по флангам незаметно, стреляйте издалека, после выстрела уходите в укрытие.

Касается каждого танка. Если есть возможность выставить только башню из укрытия - пользуйтесь этим. Не лезьте на таран, за углом можно встретить пару вражеских снарядов. Просчитывайте варианты, выбирайте более безопасные. Можно ловить танки на контрольной точке и уничтожать их незаметно.

Хорошей игры Вам.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Чтобы у тебя были успехи в War Thunder, тебе нужно понять механику игру, танков и суть игры. Нужно стараться быть максимально эффективным в стрельбе, и одновременно в защите, когда нужно меньше подставляться и стараться наносить больше урона противнику, ставя его в невыгодное положение. Сначала ты будешь много проигрывать. Но со временем ты все больше и больше будешь вникать в особенности игры, в технику, в слабости и сильные стороны разной техники, все приходит с опытом и на практике, главное учится на ошибках, смотреть обучающие ролики.