Вопрос о Vimeo

social-network Vimeo

Как работает приложение Vimeo?

SenoraSenora

В Vimeo можно загружать видео. Приложение предлагает тариф Plus, использовав которого Вы можете загружать примерно 5 гигабайта видео и при этом у вас не будут ограничения просмотра.

Помимо этого в этом сервисе можно закрыть видео от просмотра. Еще одной интересной возможностью сервиса является то, что в видео можно добавлять ссылку. И еще много возможномтью в стоимостью всего за 2160 рублей. Есть еще бксплатный тариф с некоторыми ограничениями. Этот сервис на английском языке, поэтому не все им могут пользоватся.