Вопрос о iMessage

Messengers iMessage

Почему iMessage не работает по номеру, а по icloud работает?

EkaterishkaEkaterishka

Такое иногда случается из-за неправильных (но кому-то и они подходят) настроек. Для того, чтобы сделать так, чтобы аймессадж корректно отправлялись с вашего номера, нужно их изменить. Заходите в сообщения - там кликаете на настройки - выбираете учетную запись - далее аймессадж. В фейстайм проделываете подобные операции: настройки - номер телефона (включить/выключить). Чтоб включить, выбираете свой номер телефона и идентификатор эппл айди в списке, который там будет. После этого аймессадж должны заработать по номеру.