Вопрос о iMessage

Messengers iMessage

Чем отличается iMessage от SMS?

Yulia1217

Сообщения iMessages синего цвета. Такими сообщениями можно бесплатно обмениваться с другими пользователями операционной системы iOS, при условии что есть возможность подключения к сети интернет. С помощью iMessages можно отправлять видео, фото и другую информацию.

Обычные SMS- зеленого цвета. Они отправляются по GSM сетям. За каждое такое сообщение взимается плата в соответствии с тарифом оператора.