Вопрос о Король Авалона

Strategy King of Avalon

Непривязал аккаунт к гугл клей телепортировался в другое королевство и не могу переключится

TheDesmantoTheDesmanto

Если вы входите в игры по типу Короля Авалона вы принимаете соглашение, из-за которого такие перемещения происходят на свой страх и риск. Перед перемещением вас предупреждают о риске утери старого аккаунта, но если желание вернуть аккаунт таки есть - попробуйте написать обращение в техническую поддержку игры, где опишите все известные вам данные от аккаунта (помимо пароля само собой), в том числе и регистрационные. Где зарегистрирован аккаунт, данные профиля аккаунта, с какого устройства на него осуществлялись входы, чеки оплаты само собой приветствуются. Все это желательно перевести на английский и продублировать в обращении.