Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Почему при обновлении клиента игры World of Tanks появляется критическая ошибка?

MaxKarimovMaxKarimov

Как давно вы проверяли сколько свободной памяти на вашем устройстве. К примеру часто можно данную ошибку как раз и видеть именно потому что на телефоне или же планшете не хватает самой памяти. Так что если все как в принципе с памятью нормально , тогда тут уже придется все же удалять игру и заново ее скачивать , после чего устанавливать (делает она это все автоматически из магазина приложений) Есть такие обновления , при которых не достаточно просто обновления , а нужно именно все скачать заново и войти в свою учетку.