Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Почему выбрасывает из игры в World of Tanks? Почему выкидывает из игры и нагревается компьютер?

MaxKarimovMaxKarimov

Ну тут нужно смотреть что и какие процессы по мимо то го когда вы играете в данную игру , что можете мешать в принципе, что может нагревать ваш компьютер. Крайне не рекомендую играть в игру , если у вас к примеру раздается что то или же скачивается через торрент файлы, тогда естественно будет нагреваться сильно сам процессор , который будет работать под максимальной нагрузкой на себя, так что играя , выключайте и браузеры и тореннты как таковые , потому что будет постоянно выбрасывать вас из игры.