Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как лучше играть новичку в World of Tanks? Как лучше начать играть?

Гость

Здравствуйте. Все равно нужно будет сыграть до 5 тысяч боев, чтобы понять механику игру, понять куда лучше стрелять, какие есть уязвимые места, нужно изучать карты, разъезды танков в начале боя. Очень много нюансов, которые без опыта игры не накопить. Я вам советую, чтобы вы смотрели гайды (обучающие видео, которые есть на каждый танк, от блогеров). Поэтому учитесь, и применяйте на практике. Каждый класс техники также по разному используется. Потому что каждая единица имеет свои плюсы и минусы. Все придет, но нужно наиграть.