Вопрос о OUKITEL K3

OUKITEL k3

Лопнул дисплей.Работает нормально, но хотелось бы поменять. Можно ли зделать самому?

Гость

Привет. Дисплей на телефоне - это, наверное, самое уязвимое его место. Он всегда легко разбивается. Конечно, хочется всегда его заменить, чтобы телефоном было приятно работать. Вы можете попытаться сделать это сами. Для этого нужно сначала купить новый дисплей. Это можно сделать через интернет, тем более, когда нужно выбирать на модель телефона, на которую в магазинах дисплея может не быть. Я вам рекомендую включить видео урок по замене, следуя ему, выполнять все те же самые действия.