Вопрос о OUKITEL K3

OUKITEL k3

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите как можно удалять СМС выборочно, а не весь чат? Например, открываю чат lifecell или же переписку любого контакта, нажимаю и выдерживаю на ненужном сообщении, затем жму на корзину для удаления. А в ответ выдаёт: Не выбранаSIM-карта для отправки СМС сообщений - и СМС не удаляются. Удалить можно только всю переписку с данным контактом. Подскажите что делать? С уважением Юрий.

cawa88cawa88

Ну так вам же телефон пишет русским языком, что нужно выбрать симкарту для отправки смс сообщений на смарте. Так и зайдите в меню настроек в раздел SIM и выберите на время удаления любую из симкат для отправки, как основную симку для отсылки сообщений. И дальше уже пробуйте удалять также выборочно как вы делали до этого. Не получится, если сообщение удалить, то зайдите в настройки телефона и переключите на другую симку функцию отправки эсэмэсок, как на основную и снова пробуйте. Или может в настройках мессенджере гляньте пункт удалить, а дальше может быть там будет как обычно галочками отмечать смс для удаления. Или через стандартный мессенджер их удалить попробуйте.