Вопрос о Sony-Ericsson C905

Sony-Ericsson C905
Отзывы (5)

Как перепрошить, что нужно делать?

Гость

Прошивка телефона через A2 Uploader

1. Запускаем программу A2 Uploader. Нажимаем Add, выбираем MAIN-файл прошивки (.mbn).

2. Снова нажимаем Add, выбираем FS-файл прошивки (.fbn).

3. Нажимаем Flash. На выключенном телефоне зажимаем кнопку «С» (на некоторых моделях 2+5) и вставляем кабель. Начнется процесс прошивки. это займет приблизительно 10-15 мин.

4. Когда в окне программы увидите:

Цитата:

ssw file accepted

Elapsed:XX secs.

отсоедините телефон от кабеля и извлеките, а потом вставте аккумулятор.

Далее нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО проделать финализацию (кастомизацию)

Финализация после прошивки.

Для финализации вам нужно скопировать ранее скачанные файлы финализации в папку tpa/preset/custom/. Для этого:

  • Запускаем A2 Uploader. Нажимаем FileSystem tool.
  • Зажимаем на выключенном телефоне кнопку "с" (или комбинацию "2+5") и подключаем к кабелю, заходим по пути tpa/preset/custom/
  • и методом перетягивания в окошко копируем файлы финализации.

  • После завершения копирования нажимаем Shutdown FS manager, отключаем кабель, извлекаем/вставляем аккумулятор, включаем телефон и радуемся новой прошивке.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ