Вопрос о Linux Debian

Linux Debian

Какие пакеты установлены в Debian?

adianonadianon

Конечно вы можете найти все пакеты из папок или из Центра приложений, но я рекомендую воспользоваться командами из терминала, что бы вывести весь список установленных пакетов введите в командной строке:

dpkg -l

с описаниями и прочим

dpkg -l | less

Если вы хотите найти что то конкретное, то удобнее всё же Центр приложений, потому как там структурировано относительно задачи, приложений и прочих характеристик, либо используйте поиск.