Вопрос о Linux Xubuntu

Linux Xubuntu

Как установить драйвера nvidia в Xubuntu?

Скачайте официальные драйвера NVIDIA с оф. сайта, найдите сайт в поисковике, затем как зашли, списочек сверху, драйвера видеокарт, открываем, там уже дальше выбираем тип видеокарты, серии видеокарты, операционную систему, битность

Как всё выбрали скачиваем последние драйвера официальной версии которые поддерживаются данной видеокартой

Затем в линуксе устанавливаем следуя инструкциями по установке