Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Что это with the hwe kernel в Ubuntu?

adianonadianon

HWE это аббревиатура hardware enablement, сокращение всех аппаратных возможностей, что касается вопроса, речь идёт о аппаратном программном обеспечении ядра, версии ядра выпускаются очень часто, и порой на много опережают техническое оснащение, потому порой и не подходят и у вас всегда есть возможность использовать старое, но стабильное ядро или использовать новое, возможно лучшее, рекомендую опираться на ваши задачи.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Попросту расскажу используется эта технология для того, что бы вы могли догнать новые аппаратные технологии. Вот попросту вы используете компьютер у которого оборудование намного новее чем был выпущен вообще Ubuntu. И вот эта штучка with the hwe kernel помогает, что бы она нормально функционировало в старой версии системы. Такая штука только в Убунту есть потому как оно работает по другой системе нежели Виндовс.