Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Что такое гостевой сеанс в в Ubuntu?

Niko_lNiko_l

Гостевой сеанс в Ubuntu – это довольная функция свободного входа /доступа в операционке Ubuntu специально разработанной для Линкуса. Главное, что она совершенно бесплатная. Интересно то, что всякий кто будет входить в Ubuntu через гостевой сеанс будет видеть саму си-му словно в первый раз.

Каждый входящий через ГС в систему не сможет там ничего изменить, то есть там все останется в том виде, как настроил владелец / администратор устройства. Даже если кто-то что-то и изменит – все эти изменения автоматически исчезнут и при следующем входе все будет так, как до этого настроил сам владелец. Гостевой сеанс – своеобразная защита от чужаков. Пользоваться они смогут, но изменить – нет!