Вопрос о Linux Mint

Linux Mint

Как нажать среднюю кнопку мыши, если её нет на мыши в Linux Mint?

VoktorRanovichVoktorRanovich

На каждой современной можете средняя кнопка есть в любом случае...Может не быть к примеру двух боковых клавиш , но что касается самой клавиши именно средней то вам следует на колесо мыши нажать сверху, и вы как раз и нажмете среднюю клавишу как вам и нужно в данном деле. Так что в данном деле все как раз таким образом и делается. Если к примеру для самой мыши есть программа , то вы можете ее перепрограммировать , на нажатие определенного сочетания самих клавиш , например одновременно нажимаете и видите что сработало заданное нажатие.