Вопрос о Linux Mint

Linux Mint

Где корзина в Linux Mint?

Vitass93

Здравствуйте! Как и в ос Windows удаленные файлы - в корзине! Есть такая возможность и в Linux Mint! Файлы, которые удалены в менеджере файлов (например, Nautilus), переносятся в корзину, откуда их можно восстановить или окончательно уничтожить!

Эту папку можно найти ~/.local/share/Trash/ (~/ Это две папки пользователя ~/.local/share/Trash/files и ~/.local/share/Trash/info — с инфой для восстановления!