Вопрос о Nokia 1208

Nokia 1208

как разблокировать телефон нокиа 1208 если забыл защитный код на телефоне

Гость

Здравствуйте. Потеря защитного кода плохое дело. Если вы забили пароль, который ставили сами, то вы уже не сможете зайти в систему телефоне без его сброса. Сброс можно сделать через рекавери, когда вы удаляете или сбрасываете настройки, тем самым убирается пароль. Или можно прошить телефон. Когда вы его прошиваете, то телефон также теряет все настройки. Других вариантов нет.