Вопрос о Trivago

Travelling Trivago

Добрый день! Захожу в профиль нажимаю _ мои списки отелей, попадаю внутрь, создаю название отеля, нажимаю на сердечко , ничего не происходит. А мне нужно загрузить фото гостевого домика для предложения клиентам.

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Вы делаете только первую часть добавления вашего гостевого домика на сервис. Нажатием на сердечко вы не заканчиваете операцию добавления объявления на сайт. Чтобы добавить к объявлению фотографии следует нажать на значок фотоаппарата под полем для ввода текста. Потом перейти в вместо сохранения фотографий на компьютере или облачном хранилищи. Выбрать файл и добавить в объявление. После этого вписывать и сам текст вашего объявления и нажимайте кнопку сохранить.