Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

Заряжался телефон Нокиа 3 ночью,утром и уже весь день не могу включить

timoni

Если ваш мобильный телефон длительное время подключен к зарядному устройству и потом после его отсоединения не держит заряд, то возможно это аккумуляторная батарея вышла из строя, а возможно и контакты между телефоном и батареей плохо (не плотно) контактируют. Вытащите аккумуляторную батарею и смочите небольшой кусочек ватки в спирт и протрите контакты, осмотрите аккумуляторную батарею, если она имеет небольшие выпуклости, вздутости, то это ее необходимо уже заменять на новую. Обратитесь в сервисный центр или любую ремонтную мастерскую по ремонту телефонов и там вам подберут новую.