Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

Ребенок уронил телефон Nokia 3 на бетонный пол в школе! И разбил стекло Corning Gorilla Glass 2.5D! Тач скрин работает! Но стекло полностью в паутине! Подскажите пожалуйста,меняется ли само стекло отдельно от тачскрина? И где его можно купить?

Medved2882Medved2882

Конечно же стекло меняется отдельно от тачскрина. Но всё таки, при отсутствии опыта, я бы не советовал вам самому его менять, не так то это просто как кажется на первый взгляд. Самым правильным вариантом решения вашей проблемы, будет купить стекло и занести его в сервисный центр вместе с телефоном, так будет гораздо дешевле, вы заплатите только за работу мастера, а стекло купите по-дешёвке. По дешёвке купить стекло можно на Aliexpress, там по-любому найдётся стекло на ваш Nokia 3. Есть всего лишь единственный минус, это время ожидания стекла, ведь не для кого не секрет что посылки с Aliexpress идут очень долго.