Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Как восстановить аккаунт Clash Royale, если потерял телефон?

Anton12341Anton12341

Телефон то утерян, но Ваша почта от игры то на месте, верно? Я имею ввиду почта gmail это и есть как бы Ваша привязка к аккаунту и гарантия безопасности. Просто на новом телефоне или же если играете через эмулятор введите данные от старой почты и входите на аккаунт без каких либо проблем. Если не получится, то стоит обратится в поддержку игры и описать твою проблему об утере телефона и восстановление аккаунта. Я уверен на 100% у них есть решение это проблемы. Ибо Вы не первый и не последний.