Вопрос о Clash Royale

Strategy Clash Royale

Как сделать адскую гончую из большого конструктора в Clash Royale?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Откровенно говоря в клеше такого конструктора я не видел, хоть и играл в эту игру порядка двух лет. Возможно вы скачали какой-нибудь клон этой игры и там было нечто подобное, но в таком случае там должна быть инструкция по созданию различных персонажей. Если таковой инструкции нету, то следует написать в техподдержку этой игры и спросить у них, хотя они маловероятно ответят, потому как клоны не очень востребованы и разрабы долго не ведут такие игры.