Вопрос о Hangouts

Messengers Hangouts

Где лежат фотографии в телефоне от Hangouts? Где хранит фото?

cawa88cawa88

Смотрите в стандартном менеджере файлов в папке самого приложения. Папку вы эту найдёте по названию такому же как и у приложения. Заранее ещё нажмите в менеджере файлов на настройки и нажмите/включите функцию "показать скрытые файлы". Или смотрите ещё их в папке пикчерз на первой странице рабочей, менеджера файлов. И выв всегда можете открыть галерею на телефоне  и в галере всегда отображаются все изображения, которые есть на телефоне. И не важно в каких папках они в его памяти находятся. Они всегда там отображаются. Так, что можете открыть галерею и там передать/отправить/копировать/редактировать изображение из хэнгаутса. А ещё можете заглянуть в "загрузки", тоже в меню телефона есть такая иконка.