Вопрос о Амиго

Web-Browser Amigo

Почему зависает Амиго?

RyyFee

Есть несколько способов решить вашу проблему. Для начала попробуй перезапустить Амиго. Дальше если не помогло, переустанавливаешь браузер Амиго, только скачиваешь правильно с официального сайта. Настраиваешь, запускаешь не должно зависать. Так же возможно у тебя старый, древний компьютер и из-за этого лаги. Если оно так и есть поменяй комп. Мой совет не скачивать этот браузер, это сплошной вирус. Удачи

Anton12341Anton12341

Приветствую так как это браузер спам так я его называю ибо раньше еще два года где-то назад этот браузер устанавливался просто с чем попало и программы разные его предлагали и в интернете клацнешь случайно уже скачиваеться. Попросту он ни о чём и не оптимизирован вообще на слабые компьютеры и будет работать только на сильных ПК. В обще не рекомендую вообще ним пользоваться лучше уж хром ставьте хотя там тоже хорошего мало, хотя работает вроде как.