Вопрос о imo

Messengers imo

Как узнать, что сообщение прочитано в imo?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы понять что ваше сообщение отправлено удачно в меседжере IMO оно отметиться одной галочкой, если сообщение успешно доставлено получателю то его отметят двумя галочками, если же вы видите возле сообщения кругляшек, то сообщение было успешно прочитано получателем. В случае чего, вам покажет ошибку, где будете указана причина неисправности, либо код ошибки, которые нужно отправить службе поддержке.

Гость

Добрый день, если человек в сети но на сообщении все ещё одна галочка это означает что оно до него ещё не дошло? А может отправка сообщения занимать два дня?