Вопрос о imo

Messengers imo

у меня заблокировалась сайт имо после востоновление я потеряла связь моим любимым человеком тел сохраняется абонента на имо зовут его руслан последное сообшение было от него 17 40 01082017 г помогите отискат руслана по его номеру и если можно найти его номер на сайте имо номер сохраняется же

Anton12341Anton12341

Мне кажется Руслан уже забыл давно об этом всём, ведь прошел уже целый год. И скорее всего он не сидит уже в данном приложении. А если есть номер, то проблем не должно быть по поиску его в данном приложении или же в том же вайбере или других мессенджерах, просто попробуйте скачать кучу их и везде вводить номер твоего любимого человека не думаю, что телефонный номер он изменил, а вот приложение может быть и найдете его так.