Вопрос о Интернет Акадо

Internet Akado

Как войти в роутер Акадо? Как зайти в настройки роутера? Как настроить wifi роутер?

abc20002abc20002

НА счёт настроить роутер, то там в настройках и менять уже ничего не нужно. У него свои заводские настройки стоят для нормальной его работы. А войти в него можно с помощью браузера и адреса айпи. У вас скорее всего этот адрес как и у большинства других провайдеров. Надо в адресной строке браузера написать 192.168.0.1 и появится страница со входом в настройки роутера. Там будет два окна для логина и пароля. Логин и пароль у вас должны быть тоже стандартные на роутере. Логин admin и пароль тоже admin

GemfordGemford

Здравствуйте! Если вы хотите произвести настройки своего роутера, например изменить пароль даже или просто ограничить число подключений можно сделать это всё через панель настроек по этому адресу 192.168.1.1, ввести его нужно будет для начала в адресную строку там будет панель с логином и паролем пишем admin\admin или же смотрите сзади логин и пароль на вашем роутере и после этого уже без проблем можете войти в среду настройки.