Вопрос о Интернет Акадо

Internet Akado

Как настроить вай фай интернет Акадо?

cawa88cawa88

Чтобы настроить его, вам надо зайти в браузер и вбить в адресную строку его вот такой адрес(это адрес айпи): 192.168.0.1 и нажать на клавишу интер

У вас появится окно для входа в управление вашего роутера. Увидите окна с логином и паролем. Вводятся стандартные admin и в окно логина и в окно пароля. Попадаете в управление роутером и там находите настройку беспроводной сети. Могу только посоветовать убрать протокол WPA2 и шифрование AES. А всё остальное уже и так настроено для нормальной работы инета.