Вопрос о Интернет МГТС

Internet MGTS

Как войти в роутер МГТС? Как восстановить пароль от wi-fi роутер?

wenerych

Доброго времени суток. Что бы войти в панель управления роутером надо использовать специальный ip адрес который указан либо на коробке с роутером либо в инструкции к нему, далее просто его водите в браузере и переходите в панель управления, также в некоторых моделях может потребовать логин и пароль. Что бы восстановить пароль от WI-FI сети вам следует позвонить на горячею линию в МГТС по номеру: 8 495 636-0-636.