Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Да,только когда вводится почтовый ящик,то выдается информация что уже занято.

Гость

Возможно, Вы уже регистрировались в едадил по заданному почтовому ящику, а затем не подтвердили его активацию через электронную почту. Тут просто есть смысл зайти на свой почтовый ящик и проверить, не приходило ли письмо такого типа. Если не приходило, то можно обратиться к администрации проекта. Знаю, что с почтовиками от яндекса и рамблера такая проблема есть, что письма активационные не приходят. Если вы используете один из таких почтовых сервисов, о вполне понятна причина этой ситуации. Попробуйте зарегистрировать на другом почтовом сервисе ящик и повторите процедуру регистрации.