Вопрос о Интернет Мегафон

Internet Megafon

Как перейти на другой тариф интернета Мегафон? Как поменять тарифный план?

AlexBelov69

Доброго времени суток!Чтобы поменять тарифный план или перейти на другой тариф,вам нужно:

1.Обратиться в салон сотовой связи-"Мегафон"

2.Зарегистрироваться в личном кабинете Мегафон,и самостоятельно произвести выбор более подходящего вам тарифа,и перейти на него.

3.Позвонив в Центр обслуживания клиентов Мегафон,и так же выбрать подходящий вам тариф.

В каждом перечисленном способе нет ничего сложного,выберите лишь тот,который вам более удобен.