Вопрос о Интернет МТС

Internet MTS

Как снять блокировку интернета МТС? Как снять ограничение скорости интернет?

StarmobileStarmobile

Добрый день уважаемые пользователи. Блокировать интернет вы можете только на своем телефоне, в настройках передачи данных. Вы его выключаете или включаете. Качество сети зависит от вашего места нахождения. Сейчас уже есть не только 3g, но и 4G. Такая скорость очень качественная, ее даже можно раздавать из телефона на ноутбуки. Очень часто, на качество сети влияет местность. Вы это заметите при долговременном использовании.