Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Где можно в мобильной аватарии посмотреть свой логи и пароль ?

Anton12341Anton12341

Привет, рассказываю как это работает. По сути ни в одной игре ты не сможешь посмотреть логин и пароль, да логин еще видно будет, но пароль защищен звездами. Допустим в приложениях на андроид или иос коим и является данное детище, пароль и логин это по сути если ты привязываешь твоя почта и пароль от неё, то есть аккаунт учетной записи гугл или айклауд. Так же часто привязывают к социальной сети ФБ и тогда уже логин и пароль оттуда является им. А так к сожалению только через регистрацию можно узнать.

Гость

Очень крутороо мне очень нравица вопще офигенно просто волшебноор

Гость

Чтоб найти пароль или логин надо зайти в профиль и там написано

Гость

Я забыла логин и пароль от аккаунта в аватарии что делать?

Anton12341Anton12341

Привет таких данных вы не сможете посмотреть ни где. Ну вы представьте если вы бы играли на телефоне друга забыли выйти с аккаунта, а он и подрисовал в этот момент ваши данный если бы они были в настройках. А так вы уже на своем смартфоне взяли и удали чужой айпи и только вы играете. Логин для игры это ваша почта которая привязана к телефону в настройках и аккаунты. А пароль только помнить нужно, если забыли восстановите на почту и не удаляйте письмо с новым паролем.