Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Почему после оплаты нет каналов в Телекарта?

arinamixerarinamixer

Скорее всего оплата еще не прошла либо оператор не успел продлить вам подписку на каналы, если оплата произведена не так давно просто подождите, если прошло уже достаточное время то проверьте прошла ли оплата, возможно при оплате вы указали неправильные данные карты или платежные реквизиты и платеж не прошел, если все правильно обратитесь в поддержку, назовите номер платежа и оператор проверит информацию.

arinamixerarinamixer

Скорее всего оплата еще не прошла либо оператор не успел продлить вам подписку на каналы, если оплата произведена не так давно просто подождите, если прошло уже достаточное время то проверьте прошла ли оплата, возможно при оплате вы указали неправильные данные карты или платежные реквизиты и платеж не прошел, если все правильно обратитесь в поддержку, назовите номер платежа и оператор проверит информацию.