Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как зарегистрироваться в личном кабинете Телекарта?

return89return89

Добрый день. Для того что бы зарегестрироваться в личном кабинете первым делом необходимо будет придумать пароль. Регистрация происходит именно на официальном сайте Телекарта. Также при регистрации в качестве логина будет использоваться или личный идентификатор или же просто номер договора по которому вы будете оплачивать свой счет за ТВ. Также при регистрации необходимо указать номер мобильного телефона и адрес электронной почты которые действуют потому что на них придет код подтверждения и в процессе восстановления пароля будет отправлять код восстановления и активации.

yula34

Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете, вам нужно придумать свой логин, пароль. Надо завести электроннную почту, которую также указать ри регистрации. На нее придет письмо со ссылкой, на которую надо нажать и подтвердить регистрацию. Под свои логином и паролем вы всегда можете входить в свой личный кабинет и контролировать свою проплату и видеть там свои действия. Также в личном кабинете можно изменить пакет услуг, увеличить количество каналов или уменьшить. В общем внести все изменения.