Вопрос о Телевидение МТС ТВ

TV MTS TV

Как подключить второй телевизор к МТС ТВ без второго ресивера?

arinamixerarinamixer

Надо для этого покупать специальный ресивер который поддерживает одновременную трансляцию каналов на двух телевизорах или поменять в антенне приемник на двухкабельную, но в этом случае придется докупить либо второй ресивер либо кардридер (который кстати стоит дешевле) но это в том случае если телевизор ваш будет поддерживать подключение смарт карты в специальный слот.