Вопрос о Телевидение МТС ТВ

TV MTS TV

Что значит нет каналов данной категории в МТС ТВ?

Гость

Доброго времени суток.

Если у вас выдает сообщение о том, что таких каналов нет на вашем пакете подключения, это означает что в тариф вашего МТС канала некоторые каналы не будут работать.

Для того чтобы расширить свои возможности пользования, необходимо переподключиться на другой пакет услуг. пробуйте переговорить с обслуживающим  персоналом МТС и договориться об изменении пакета, на нужны вам.