Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как составить жалобу на Триколор ТВ в Роспотребнадзор?

kris0812

Для того, чтобы подать жалобу, эта жалоба должна быть обоснована. Клиенты Троколор ТВ чаще всего жалуются на такие ситуации:

  • При полной оплате каналы перестают транслироваться
  • Компания предлагала каналы бесплатно, но к ним запрещен доступ
  • Некачественный сигнал
  • Хамство сотрудников компании
  • Игнорирование жалоб клиента
  • Отказ в заключении договора без оснований
  • Деятельность компании Триколор ТВ может попадать под закон «О защите прав потребителей», т.к. предоставляет услуги клиентам за денежные средства. Если клиент считает, что компания нарушила его права, то он может обратиться в Роспотребнадзор для проверки деятельности данной компании.

    Подача жалобы происходит следующим способом:

  • Клиент может обратиться в территориальное отделение Роспотребнадзора с распечатанной жалобой
  • Можно подать жалобу через онлайн-приемную Роспотребнадзора
  • Вы можете подать жалобу через заказное письмо на адрес главного подразделения Роспотребнадзора
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

    Гость

    УВАЖАЕМЫЙ триколор очень жаль что вы отключаете трансляцию тв

    и ВЫНУЖДАЕТЕ своих клиентов менять оборудование.У меня GS 8300N id 34002412245248 Мне за вас СТЫДНО