Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как подключить планшет к Триколор ТВ?

tswetnya

Здравствуйте!

Необходимые условия

Чтобы воспользоваться возможностью просмотра телевизионного контента на планшете, необходимо соблюсти несколько условий:

иметь установленную и правильно настроенную спутниковую антенну;

иметь двухтюнерный приёмник с актуальной версией программного обеспечения, поддерживающей трансляцию на двух экранах одновременно;

оплатить нужный пакет телевизионных каналов: «Единый Мульти» либо «Единый Мульти Лайт»;

иметь девайс на базе операционной системы Android;

иметь домашнюю Wi-Fi-сеть, к которой нужно подключить спутниковый ресивер и мобильное устройство.

Процедура подключения

Вот какие шаги вам необходимо сделать:

Установить антенну и настроить ресивер на приём телевизионного сигнала. Установка антенны и настройка оборудования обычно входят в пакет подключения.

Установить на планшет приложение Мультиэкран. Для этого перейдите в Play Store, в поиске введите «Триколор ТВ», после чего перейдите на страницу приложения Мультиэкран и установите его.

Подсоединить к домашней Wi-Fi-сети и ресивер, и планшет, после чего запустить приложение Мультиэкран. Ресивер будет определён автоматически, и вы сможете просматривать телевизионные каналы либо в зеркальном режиме, либо в независимом.В первом случае на девайсе будет отображаться тот же контент, что и на телевизоре, тогда как во втором вы сможете смотреть любой канал, независимо от того, какой будет воспроизводиться на телевизионном экране.

tswetnya

Здравствуйте!

Необходимые условия

Чтобы воспользоваться возможностью просмотра телевизионного контента на планшете, необходимо соблюсти несколько условий:

иметь установленную и правильно настроенную спутниковую антенну;

иметь двухтюнерный приёмник с актуальной версией программного обеспечения, поддерживающей трансляцию на двух экранах одновременно;

оплатить нужный пакет телевизионных каналов: «Единый Мульти» либо «Единый Мульти Лайт»;

иметь девайс на базе операционной системы Android;

иметь домашнюю Wi-Fi-сеть, к которой нужно подключить спутниковый ресивер и мобильное устройство.

Процедура подключения

Вот какие шаги вам необходимо сделать:

Установить антенну и настроить ресивер на приём телевизионного сигнала. Установка антенны и настройка оборудования обычно входят в пакет подключения.

Установить на планшет приложение Мультиэкран. Для этого перейдите в Play Store, в поиске введите «Триколор ТВ», после чего перейдите на страницу приложения Мультиэкран и установите его.

Подсоединить к домашней Wi-Fi-сети и ресивер, и планшет, после чего запустить приложение Мультиэкран. Ресивер будет определён автоматически, и вы сможете просматривать телевизионные каналы либо в зеркальном режиме, либо в независимом.В первом случае на девайсе будет отображаться тот же контент, что и на телевизоре, тогда как во втором вы сможете смотреть любой канал, независимо от того, какой будет воспроизводиться на телевизионном экране.