Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как активировать карту после оплаты в Триколор ТВ? Как быстро подключат пакет после оплаты?

gufip

Доброго времени суток. Для активации Триколор ТВ с помощью смарт карты, вам необходимо перейти на официальный сайт компании, далее в разделе Абонентам, найти пункт Как оплатить, далее войти в раздел Активация карты, далее там необходимо DRE ID (номер ресивера), далее ввести номер смарт карты и нажать продолжить, далее на следующей странице пишите свои ФИО и e-mail, далее нажимаете Активации карты и кнопку завершить. Все после прохождение оплаты каналы будут разблокированы.