Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как исправить ошибку 20 в Триколор ТВ?

Lencho

Здравствуйте! Ошибка номер 20 в сети Триколор ТВ связана с неисправным соединением с сервером. То есть недостаточно хорошо работает интернет, либо с ним потеряно соединение, либо с ним, возможно, какие-то проблемы. Возможно, решить эту удастся решить обычной перезагрузкой сервера и источника интернета. Также можно попробовать ошибку в настройках сервера и попытаться таким образом восстановить соединение. Также можно попытаться позвонить в техническую поддержку, если предыдущие способы не сработали. Но, в большинстве случаев, эта ошибка решается обычным перезапуском сервера и источника интернета. Удачи!

Гость

Триколор ТВ на две точки на одной точке показывает на второй пишет нет связи с сервером

Гость

Здравствуйте! Ошибка номер 20 в сети Триколор ТВ связана с неисправным соединением с сервером. То есть недостаточно хорошо работает интернет, либо с ним потеряно соединение, либо с ним, возможно, какие-то проблемы. Возможно, решить эту удастся решить обычной перезагрузкой сервера и источника интернета. Также можно попробовать ошибку в настройках сервера и попытаться таким образом восстановить соединение. Также можно попытаться позвонить в техническую поддержку, если предыдущие способы не сработали. Но, в большинстве случаев, эта ошибка решается обычным перезапуском сервера и источника интернета. Удачи!

КТО ВЫСТУПАЕТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ СЕРВЕРОМ? РОУТЕР В ДАННОМ СЛУЧАЕ ИСТОЧНИК ИНТЕРНЕТА?