Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как в личном кабинете Триколор ТВ продлить услугу?

Vladyn1996

После оплаты, ваши деньги зачастую попадают на счет абонента и остаются там до тех пор , пока Вы не укажете в кабинете цель платежа. Поэтому Нам надо попасть в личный кабинет абонента. Для входа в кабинет нужен ID ресивера и ПАРОЛЬ. Пароль мы не знаем. ОДИН !!!! раз жмем на ссылку "получить пароль" . Пароль высылается в виде смс на номер телефона, который вы указали при регистрации. Получили пароль, вошли в кабинет. Все работает? ВОТ ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ МОЖНО СМЕЛО ОПЛАЧИВАТЬ УСЛУГИ ТРИКОЛОР.

Оплатили. Вошли в личный кабинет. Убедились, что деньги пришли и никто их не украл. Вот теперь распределяйте средства по своему разумению и Ваш приемник "оживет."