Вопрос о Телевидение Триколор ТВ

TV Tricolor TV
Отзывы (1)

Как добавить новые каналы в Триколор ТВ? Как изменить список каналов?

arxar

Действительно на "Триколоре" периодически добавляются новые каналы. необходимо в своем тюнере найти их. Для этого нужно зайти в в "Меню" и нажать кнопку поиск каналов. Нажать кнопку ОК. Сначала определится регион, в котором вы живете. Для этого нужно нажать кнопку ОК. А дальше идет сам поиск каналов, которые появились в вашем регионе. Список каналов обновляется сам. В конце поиска появится табличка, что поиск завершен. Его только в конце нужно сохранить. Еще можно их разве что поменять местами.