Вопрос о Windows Vista

Windows Vista

Почему Windows Vista считается самой худшей операционкой от Microsoft?

Гость

Здравствуйте. Нельзя назвать Vista худшей операционной системой. Основным негативным ее качеством считается емкость ресурсов ПК. Эта операционная система занимает большую часть оперативной памяти, требует больше ресурсов процессора, в отличии от XP. Это ограничивает скорость и возможности работы в других приложениях и играх. Вот основные и главные недостатки этой ОС