Вопрос о Windows Vista

Windows Vista

Как включить администратора в Windows Vista? Как войти под администратором?

Гость

Добрый день. Для начала вам нужно зайти в панель управления. Дальше переходим управление учетными записями пользователя. Там находим свою, запись и переходим во вкладку настройки учетной записи. После этого нажимаем на сменить право на Администратора. Надеюсь мой ответ был полезен, будут вопросы пиши, помогу чем смогу. Удачи с твоим компьютером, по меньше проблем