Вопрос о Windows XP

Windows XP

Что это такое диагностика сети для Windows XP?

Гость

Здравствуйте! Диагностика сети на Windows XP бывают следующее:Системе Windows не удается подключиться к Интернету через порт.Причиной могут быть настройки брандмауэра на этом компьютере.

Проверьте параметры брандмауэра для портов НТТР(80), НТТРS(443) и FTP(21).

Скорее всего, потребуется связаться с поставщиком услуг Интернета или изготовителем брандмауэра".